Subasta 985, Lote # 121
ARMANDO JIMÉNEZ (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - Querétaro, 2020 ) Florero Firmado y fechado 00 Acrílico sobre tela Con etiqueta de Martínez & Sordo. 100 x 90.5 cm Estimado $28,000-38,000